Продам ли я дом в ближайшем будущем и заработаюсь ли я миллион до конца года ? - вопрос №3259041

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Продажа дома должна состояться, если серьезно этим займётесь.
Чтобы ускорить сделку-не завышайте стоимость, для вида можно немного снизить в цене, обратиться за помощью к риэлтору, подавать и просматривать объявления!
Миллион-заработаете, если усиленно будете  искать несколько источников доходов, совмещать одно с другим, меньше -тратить!
Успехов.
Добрый день!

Дом продадите.
Миллион тоже заработаете.
Но для этого нужен план и его реализация.
Пишите мне в личку в чат — давайте действовать!

Жду!