Здравствуйте, подскажите к чему приснился сон. Приснилось с пятницы на субботу, что стою в пробке автомобильной, пытаюсь выехать из нее, полагаясь на себя не смотрю в зеркало дальнего вида и задеваю - вопрос №3259077

сзади стоящую машину, и оказывается, что это сосед из дома напротив, выходим из своих машин смотрим, а там пробоина глубокая, удивились оба, почему такое повреждение получилось ведь скорость была небольшой, сосед не ругался да и не настаивал сразу выплачивать деньги, но у меня в голове сразу закрутилось гдеже теперь денег брать. Приехала домой, начала рассказывать все гражданскому мужу и сказала“все бы ничего но это уже вторая машина которую яя задела” долго вспоминала чью машину вторую задела, но так и не смогла вспомнить. В жизни вожу машину мужа, сон про которую и приснился. Так же в жизни есть и материального плана проблемы, недостаток денежных средств постоянный.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон отражает тревогу и беспокойство, в отношении какого-то неожиданного случая, который не настолько опасен, как Вам кажется… Всё, что касается транспорта, во сне — это некая текущая ситуация, играющая для Вас, важную роль… Немного уверенности, и всё будет в порядке… Добрых Вам Снов!