Скажите, пожалуйста, кто предлагает работу с Родом, родовой системой. Хотела проконсультироваться. Спасибо! - вопрос №3259163

5 ответов

Ответы

Семейные психологи. Выбирайте специалиста и консультируйтесь.
что вы понимаете под работой с родом? проработка детско-родительских отношений? работа с родительским сценарием и эго-состояниями?
Уважаемая Ирина!
На родовой канал можно выйти через сеанс психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Поработаем!
Здравствуйте. Я семейный системный консультант и изучала дополнительный курс, исцеление судьбы, который опирается на изучение родового сценария, который мы не осознаем и которой влияет на нашу жизнь. Обращайтесь.
Здравствуйте. Есть такой метод — семейные расстановки, очень интересный, для этого нужно заказать расстановку на себя, найти специалиста рядом с вами, если не найдете — обращайтесь, что-нибудь придумаем.