Здравствуйте, хотелось бы узнать, какие перспективы и развитие у отношений между Екатериной 06.07.1989 и Артёмом 15.06.1991? - вопрос №3259221

5 ответов

Ответы

чувства друг к другу есть, перспективы хорошие, вижу вас как семью.
Здравствуйте, мужчина очарован вами, романтические отношения между вами будут развиваться, но сами взаимоотношения нельзя назвать простыми. Особенно сложно придётся вашему партнёру, вероятность вынужденного отказа от предыдущего образа жизни, необходимость изменений лично для него самого.
к сожалению писать сказок не умею… у вас разные дороги…
Здравствуйте, каждый при своем деле останется, при своей жизни, в отношениях один дает, а другой принимает, нет равноправия.
Здравствуйте.перспективы развития очень хорошие.в ближайшее время-веселое, романтическое времяпровождение.