Что со мной происходит и когда это закончится Дата рождения:1979-02-23 - вопрос №3259299

2 ответа

Ответы

Нужно делать диагностику по фото!
Здравствуйте Михаил! После разрыва вашего брака у вас сейчас идет отток энергетический жизненных сил и энергии — вы энергетически просто «выгораете»- тут есть и наносной на вас негатив, чтобы выбить вас из колеи жизни… Помощь от друга придет к вам уже к маю. А окончательно вы справитесь со своим состояние к августу месяцу. Подробно платно. Удачи!
,