Здравствуйте,мне снился сон,я чувствую,что в горле что то мешает,мне страшно,лезу туда пальцами и достаю оттуда,нитки ,иглы,волосы,просыпаюсь моя рука реально торчит во рту! Сон повторялся несколько - вопрос №3259368

раз.Скажите пожалуйста, что это может быть? вижу вещие сны, иногда… не так давно со мной разговаривал мужской голос, предсказал события… они все сбылись.
1 ответ

Ответы

Регина, рекомендую воспользоваться методикой, которая позволяет работать со своими сновидениями и извлекать скрытый смысл. Если интересует, напишите, я вышлю.