Что означает частое затопление от соседей сверху. То от одних соседей то от других. За два года было четыре раза затопление сверху. А так же в этот же период времни произошло два раза в течении - вопрос №3259442

полугода прорывы воды на работе, с верхнего этажа, причем более всего при этом пострадал именно мой кабинет и мое рабочее место. Подобное постоянство "душа сверху"уже не кажется случайностью.
1 ответ
Лора, это точно не случайно. Соседи либо забывчивые, либо у них сантехника не в порядке :)
Но, вероятно, Вы хотели спросить эзотериков. Тогда надо перенести вопрос в раздел «эзотерика»
По мнению автора лучший ответ отсутствует.