мария. почему мне не везет?раньше везло а сейчас уже 2 год полоса в финансах... Дата рождения:1988-02-09 - вопрос №3259605

1 ответ

Ответы

По карте рождения, у Вас сверхсильная структура.  Вам надо постоянно двигаться вперед, остановка для Вас- даже не один а несколько шагов назад. два предыдущих года действително принесли неудачные моменты (столкновение и самонаказание), хотя прошлый год, при условии удачного подбора даты, можно было очень удачно вложить деньги в проект, или открыть что-то новое.  Этот год будет полегче (он начался не так давно- в феврале).
Удачи!