Здравствуйте, у меня был герпис, сами пузырики ушли на 3-ий день и осталась корочка на 10-ый день после душа корочка слезла без крови и осталось розовое углубление. Это можно считать, что я от - вопрос №3259648

герписа вылечилась или из за этого он может восполиться ещё (например завтра)? И стоит дальше это углубление мазать ацикловиром?
1 ответ

Ответы

Эксперты раздела «медицина» смогут Вам ответить