Другое

Dobrij den! Gde, pozhaluista, mogu uvidet svoju partnerskuju ssylku dlja privlechenija refferalov? Sposibo. - вопрос №3259717

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
А где Вы вообще зарегистрированы?
Здравствуйте.
Если вы участник партнерской программы, зарегистрировавшийся по просьбе/рекомендации другого участника, то партнерские ссылки легко найти, по которым пришли вы, привлекайте рефералов так же, как это делают другие.
Успехов.