Здравствуйте к чему сон - вопрос №3259810

в реале как бы есть кредит плачу вовремя и брать не собираюсь. к чему сон к чему сон общался с каким то то порыжелым человеком поздоровались пожали руки и сели и о чём то разговор. я спросил вы рассчитались за кредит он ответил нет не вышло. к чему сон сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает мысли о кредитных выплатах, благодаря которым, Вы не можете осуществить какую-то покупку… Сон о том, что Вам представится возможность реализовать это желание… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут сложности с финансами и, соответственно, выплатами.