На днях поругалась с парнем, выплеснула на него тревогу. Пару дней он меня игнорировал (был в другом городе у родителей), а вчера и вовсе сказал, что он не готов к отношениям и что нам лучше - вопрос №3260228

перестать видеться. Все это странно, ведь когда мы с ним виделись перед отъездом (в пятницу) все было прекрасно. Так же я знаю, что вчера он вернулся в город, хотя должен был это сделать лишь в понедельник (вероятно, проблемы в семье, о которых он мне говорил и ранее). Его желание расстаться — вспышка эмоций? Все потеряно?
2 ответа

Ответы

это семья родительская о которой вы пишите
любая пара должна уметь оказывать друг другу и психологическую помощь в том числе
Здравствуйте, Елизавета! Прежде чем отчаиваться, надо прояснить ситуацию.