Беременность. Есть ли какие то рекомендации до зачатия, чтобы ребёнок развивался без отклонений? Наталия 02.07.1983г. - вопрос №3260278

1 ответ

Ответы

Вам обязательно нужно посетить гинеколога, сдать урогенитальные мазки, общий анализ крови и мочи, сделать флюорографию до наступления беременности. Вам и супругу желательно начать принимать препараты фолиевой кислоты за 2-3 месяца до планируемого зачатия

Александр Костюченко