Здравствуйте помогите пожалуйста растолковать сон,спасибо - вопрос №3260482

Я и моя бывшая девушка возвращались с какой то вечеринки и она сильно напилась и чтобы быстрее идти, я её взял на руки «она была лёгкой», мы шли через дворы, проходили около машин. Когда я её подносил к дому ,она мне говорила «я тебя люблю, люблю»несколько раз ,а я в ответ «а говорила, что разлюбила»-она ответила «люблю» и целовались с ней и начала говорить о планах на счет меня «точно не помню, то ли 7 числа мы куда то пойдём с ней и другие планы я не помню» поднося её к дому, я взял у неё номер телефона её мамы, уже было где то 3 часа ночи и Мама её спала, но взяла трубку Она ответила « алло» Я ответил — « Оксана Владимировна это Данил Она ответила немного раздраженно «ладно» Я ответил «можно к вам подняться, я положу девушку в кровать, ей немного плохо» Она ответила-« хорошо поднимайся».

Зашёл в лифт и нажал на 8 этаж и когда ехали, я с девушкой договорился, чтобы она маме не говорила, что пила, а то я её отпросил и не уследил за ней, что перепила — девушка с улыбкой согласилась, что не сдаст, лифт остановился на 6 этаже и посмотрев на табло, я понял, что спутал кнопки, но перенажав на 8 этаж, лифт не ехал дальше и я понял, что лучше пойти пешком, поднявшись с девушкой держа её все так же на руках на 8 этаж, была открыта большая дверь и на пороге встречала её Мама «длинноногая, накрашенная, в синим платье, с улыбкой первого знакомства «смущённая» « переступая порог, я увидел просторную квартиру, но в коридоре ещё шёл ремонт, я первым делом с ней познакомился, она сказала мне проходить дальше, я снял обувь и поставил аккуратно в сторону и она сказала «не нужно было разуваться, так бы прошёл» Я ответил с улыбкой на лице- «это просто вежливость», пройдя дальше, там уже был ремонт и увидел Отчима девушки, протянул ему руку «здравствуйте Александр Васильевич, я Данил» он тоже пожал мне руку с доброй улыбкой на лице и я прошёл в комнату, чтобы поздороваться с его друзьями, меня там встретили по доброму, пожал всем руку и продолжил нести девушку в её комнату. Пройдя по коридору до дальней комнаты, я увидел младшую сестру бывшей девушке ей «6 лет» и в жизни я ей нравился и мы в хороших отношениях, смотрящую телевизор, положил на время девушку на кресло и окликнул Младшую сестру, Она радостно побежала ко мне и я ее взял на руки и обнял и подкинул немного, несколько раз -она радовалась. «когда я держал младшую сестру, я чувствовал, что со стороны, Мама девушки за нами наблюдает и я чувствовал тепло. Потом я взял девушку и занёс в её комнату и увидел кровать, с бортиками, как у детских кроваток и в ней были какие то вещи и надо было мне убрать и одеяло расправить, чтобы положить девушку, на время ее положил на диван. Убрал с кроватки вещи и положил девушку в кроватку, похожую на детскую. Дальше уже плохо помню, но был момент, как я младшей сестре дал чупа-чупс нежно-розовый. Помню, как мы стояли у порога, там ещё и мои родители оказались, как будто знакомились все. У бывшей девушки ещё была старшая сестра, хотя в жизни такой нет, она тоже дружелюбно была ко мне настроена.

Во сне меня удивила квартира, что она такая большая и комфортная, но ремонт еще не везде закончен.

В жизни я с девушкой разошелся 2 месяца назад, но все равно иногда пытаюсь, как то ее расположить, в последнюю встречу «16 апреля» мы с ней целовались и занялись сексом, но все равно ломается.Может этот сон подсказка, что мне ожидать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Часто я жалуюсь на то, что люди описывают свои сновидения слишком кратко, и прошу подробнее. у Вас удивительный случай, когда я поняла, что кратко не всегда плохо ) Ваше сновидение слишком большое, и много деталей, его разбор займет много сил и энергии. могу на платной основе интерпретировать Ваше сновидение и проработать его с Вами. Если будет такое желание, напишите мне лично.