Мне 21 год. Общаюсь с мужчиной 32 года. Я весы он рак. Он мне симпатичен, но сам держит дистанцию. Иногда он во мне нуждается, пишет сам, но бывают моменты когда он пропадает. Как быть. Есть ли - вопрос №3260532

будущее, стоит ли за него держаться?

Лучший ответ по мнению автора

раки все такие. шаг вперед — два шага назад. Из-за этого и не получается ничего с ним…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не свободен.
В этом причина его такого поведения.
Решайте сами нужно ли вам это.

О будущем не может быть и речи.Вы и сами видите, что он Вами пользуется по необходимости.