Добрый вечер! Хотела бы обратиться к вам за помощью!живу с мужем уже 6 лет, есть ребёнок, муж относиться к нам плохо, всегда гуляет. Хотела узнать будем ли мы с ним вместе? - вопрос №3260692

Ответы

вам очень тяжело даются эти отношения и только от вас зависит, бросите ли вы того, кто вас не любит или нет.
А Вы смогли бы его выдержать? Нет.К тому же, позаботьтесь о ребенке, который все прекрасно видит и впитывает в себя.Лучше уж без мужа, но счастливо.