Почему зависает ноутбук, когда не двигаешь мышкой 5 мин.? - вопрос №3261104

1 ответ

Ответы

Мышка проводная или Bluetooth? Если последнее, то может быть связано с мышкой.
Возможно происходит не «зависание», а засыпание, т.е. ноутбук переходит в режим сна/энергосбережения.
Нам больше подробностей о ситуации и самом ноутбуке. Буду рад помочь, пишите через Обсудить с экспертом.

Михаил Александров