Здравствуйте что означает порез на полосе жизни - вопрос №3261158

3 ответа

Ответы

Добрый день!

Это означает что если вы будете обращать на это внимание — дела будут плохи!

Верьте в Единого Бога, молитесь и не обращайте внимания на такого рода вещи, это всё от лукавого!

Удачи!
— Здравствуйте, это означает, что претерпели за какой-то кармический счёт. Знак того, что что-то делали не в ту сторону.
Это означает, что Вы что то делали, порезались, Вам было больно или не приятно и у Вас пошла кровь, и Вы это отнесли к разряду своих неудач, так как у Вас в последнее время не всё так сладко как Вам бы хотелось, даже можно сказать, совсем не сладко!!!
Ничего в этом смертельного нет.
А вот с психикой нужно что то делать.Попробуйте обратиться к проф. психологу. чтобы разобраться со своей мнительность. Под воздействием Вашей мнительности, страдает Ваше окружение.
Есть вопросы -обращайтесь.Буду рад помочь!
P|S Посмотрел вашу ладонь, на большом фото.Я не очень хорошо разбираюсь в хиромантии, попробуйте обратиться к проф.хиромантам или проф. энерго-терапевтам (экстрасенсам -не важно чёрным или белым-это понятия для дет. сада)-РАБОТАЮЩИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНО С ФОТО (фото отправите -младенчества -до 1 года, 6 лет, 12 лет и сейчас фото в полный рост и отдельно глаза-Так делают экспертизы по работе врачей экстрасенсов в ЕС, США, Израиле), если попадете к тарологу, желательно знать время рождения до 4х минут.
Только не страдайте фанатизмом-не тратьте зря деньги и не мечитесь из стороны в сторону.Мнительность тоже отложите в сторону.Спокойно, обдумано с хорошим анализом ситуации (эксперта)
Ко мне по написанному в «P|S»-не обращайтесь. Я в этих вопросах не помогаю.
По вопросу психологии, бизнеса. религии, юриспруденции — Обращайтесь в чат.