Другое

ситоит ли мне менять работу - вопрос №3261584

Лучший ответ по мнению автора

Гадания и, соответственно, сброс с себя ответственности, в разделе «Эзотерика».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Да однозначно стоит.

Подробнее в чате предлагаю обсудить.

Жду!
Здравствуйте, Елена!
Менять ли Вам работу зависит от ряда факторов:
1. По какой причине Вы хотите поменять работу
2. Знаете ли Вы какую именно работу ищете
3. Есть ли на данный момент альтернатива (в каком населенном пункте Вы живете, в какой профессиональной области работаете)

Готова пообщаться с Вами и совместно оценить потенциальные риски и перспективы.

Спасибо!

С уважением,
Нектар
Для смены работы нужны объективные критерии. А это требует дагностики ситуации и вас. Это позволит не повторять ошибок, определить оптимальное направление деятельности, место работы и т.д…
Здравствуйте.
Оцените происходящее на работе на данный момент, сделайте выводы-менять или ценить стабильность!
Если решение примете-менять, найти вариант, только после этого-увольняйтесь!
Удачи!
— Здравствуйте, как правило, не стоит менять работу самой, лучше, если это сделает судьба, обстоятельства. Обстоятельства, судьба должны изменяться сами собой, а лобовая попытка что-то изменить не может ничего улучшить в долгосрочной перспективе.
Например, если Вы работаете за 300 долларов, а Вам всерьёз предлагают работу за 600, то можете попробовать, но уходить с предыдущей работы очень аккуратно и красиво, чтобы Вас с радостью взяли обратно, если что.
Если такой вопрос возник — значит стоит