Другое

Здравствуйте! Я получил письмо от "Альфа-Банк" mail@alfabank.ru На Ваш счет в системе АльфаКлик поступил перевод Сумма перевода: 48 750.00 рублей - вопрос №1881743

Дата перевода: 15.03.2016 ID перевода: jDAoZMYFWItr Примечание: перевод личных средств Получить перевод С уважением, Альфа-Банк Что это означает?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Не отвечайте на СМС, это интернет-мошенники, зайдете по ссылке с вашего номера будут снимать деньги.если сомневаетесь позвоните на горячую линию альфа-банка.
Здравствуйте, если Вы действительно клиент Альфа-Банка, обратитесь в сам банк или отправьте им электронное письмо, как они Вам-для прояснения ситуации в целом.
Успехов!
Здравствуйте  Свяжитесь со справочной службой Альфа-банка и уточните. Это правильней будет, Номер телефона возьмите на сайте банка.
Здавствуйте, не в коем случае не отвечайте на смс, это мошенники! Есть вероятнось что это ошибка, но лучше связаться с Альфа-банком…