что делать если положение изображения на экране сместилось - вопрос №3261646

Ответы

ноутбук или компьютер?
Если это отдельный монитор(не ноутбук) то проверьте настройки монитора, во всех есть возможность сдвигать изображение

Другой вариант: Вам необходимо войти в настройки видео карты и там аналогично есть настройка сдвига изображения.
Правой кнопкой мыши на рабочем столе — Разрешение экрана — Дополнительные настройки — ищите здесь.
(путь может быть иным, зависит от установленной у вас операционной системы)