Добрый день! Меня зовут Александра.Мне 34 года. Я работаю кассиром уже три года. По 12 часов сижу на кресле. В какой то период серьезно замучили боли - вопрос №3261661

в пояснице, но со временем прошли. Теперь беспокоят периодически, но уже не так сильно. А недавно появилась давящая боли в верхней части спины, и ощущение стягивания в середины спины, как по линии (часто под левой лопаткой). Подскажите пожалуйста что это может быть, и к какому специалисту лучше обратиться. Спина просто замучала. Ощущение, что поврежден весь позвоночник.

Ответы

Здравствуйте Александра. Желателен осмотр  у опытного невролога, также желательно выполнить КТ (МРТ) различных отделов позвоночника, прежде всего пояснично-крестцового и грудного.