Последние пять дней раздражают звуки,такие как звук ваты,сухого полотенца,одежды,сухой кожи,туалетной бумаги.От каждого подобного звука тело покрывается мурашками.Что делать?Не могу нормальный образ - вопрос №3261863

жизни вести, все раздражает.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Яна. Прежде чем «что-то делать», надо выяснить, «почему это». Это называется — диагностика. Да, врачи не могут просто так взять и ответить на вопрос, им нужно провести диагностику — то есть поспрашивать, постучать молоточком, сделать анализы, какие-то исследования.