Здравствуйте я мария. я поругалась со своим парнем. прошло 8 месяцев как мы вместе. произошла ситуация что я обманула его. теперь я узнала что якобы у него другая и у них вроде все серьезно. я его - вопрос №3261886

люблю и незнаю что мне делать.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария здравствуйте.
1. Попросить прощения
Поговорите с ним, высните ситуацию и обьясните свое поведение