Встречалась с мужчиной 3 месяца, мужчина после конфликта решил выйти из отношений. Стоит ли бороться за отношения или остаться одной? 16.11.1981 Николай. - вопрос №3261909

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, если он решил оборвать отношения, то как бороться то?! Навязывать себя?! Вам это надо? Одна вы не останетесь, а это значит не ваш человек
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За что бороться? За мужчину, сбежавшего от трудностей? Если бы ценил, не ушел бы.
Бороться стоит.
Здравствуйте.Оставьте его одного, Вы одна не будете.Умейте рассуждать по другому, все проблемы из головы что  значит остаться одной!? Удачи Вам!