Год назад умерла бабушка.Сестра зацепилась и поранила палец об гроб.Начались сильные проблемы со здоровьем.Что делать? - вопрос №3262079

4 ответа

Ответы

Добрый день!

Возможно нужно было срочно ввести вакцину от столбняка.

Болезнь не связана с гробом.

Рекомендую лечиться активно и молиться Богу.

Бог поможет в исцелении.

Да хранит Господь!
покаяться и веровать в Евангелие.
только каяться не в том что зацепилась, а например в суеверии..., да мало ли ещё в чём..., да делать дела, достойные покаяния. Тогда и жизнь наладится.
— Здравствуйте, если Вам кажется какое-то необычное влияние какого-то события, можете заказать записки и молебны о здравии в православных церквях и храмах мира. В целом, любые негативные события должны вдохновлять более скурпулёзно заниматься религией, совершенствоваться.
Пишите в чат, не тот раздел Вы выбрали.
Буду рад по возможности помочь