Какие события произойдут в моей жизни до конца месяца? Наталья 29.02.2000 - вопрос №3262112

2 ответа
Без перемен
у вас будет встреча с вашим молодым человеком конец апреля начало мая  есть линия примирения.это идёт как бы сказать основная карта возврат позиций по линии любви.но есть трудности по финансам но здесь не кризис а линия спада до конца месяца вопрос не решится а вот к началу лета ситуация изменится в лучшую сторону.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.