Встречаемся с парнем несколько дней. Он мне нравился, а сейчас что-то не то. Не было такого, что прям влюбилась как это обычно у меня бывает. Учимся в одном классе. Боюсь и не знаю как сказать. - вопрос №3262179

2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте!
Правилами сайта запрещено консультирование подростков до 18 лет.
Но есть специализированные для подростков ресурсы.
Рекомендую обратиться туда.
Здравствуйте!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.