Встречу лили я свою любовь09051982 - вопрос №3262212

5 ответов

Ответы

В этом году встретите человека для отношений
Лёгкие отношения просматриваются, но серьезных отношений не будет ещё очень долго.
по линии карт расклада на желания ответ карт да.линия этого года конец весны дорога ведущая к знакомству и построения отношения
Любовь встретите зимой.Скорее всего, под новый год.
Карта ваша непростая, к сожалению, вы не указали город и время рождения, но по космограмме выходит, что ждать осталось не очень долго, но и не очень быстро все произойдет, будет хорошая дирекция на 42 года. Точнее только со временем рождения.
Удачи!