Когда мое материальное положение наконец улучшится? Вера 24.07.1988 - вопрос №3262213

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Потерпите пару месяцев, всё наладится, денежные потоки пойдут сразу с нескольких сторон откуда не ждали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осенью улучшится
Чёрная полоса отступает  с июль месяца у вас ситуация с финансами начнёт налаживаться
У Вас две проблемы, это проблемы замужества и финансы, откройте себе эти дороги, и все наладится в жизни.
Карты показывают блокировку финансовых каналов. Отчего это происходит, можно определить по фото