К чему снится принимать ванну с чередой или с ромашкой?до этого ванну мыла, и была в ней вода только набиралась. - вопрос №3262240

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К задушевным беседам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Купание в снах зачастую символ избавления от какого-то негатива. В Вашем случае может идти речь об арома-терапии, т.е. Вы можете не только избавиться от негатива, но еще и укрепить свои силы, возможности, стать более сильной и стабильной.
Вода в снах не только символ поступления нужных новостей, дельной информации, полезных советов… но еще и символ человеческой энергетики — Ваша ванна сначала мылась, а потом наполнялась чистой водой (энергетическая подпитка).
Всего доброго.