Здравствуйте Уважаемые эксперты! Нет стабильной работы, стабильного зароботка. Несколько лет я занимаюсь шитьем. Достойного дохода нет, только одни - вопрос №3262298

долги. Может кто подскажет, может я не своим делом занимаюсь? Хоть очень хочется шить. Спасибо. Людмила 14.10.1976 г
2 ответа

Ответы

Добрый день Людмила, вы на дому шьёте? Может вам ателье  открыть? У моей знакомой есть ателье в городе, дела идут хорошо, заказов много,
Однозначно не своим.Вы же видите, что шитье доходов не приносит.