Здравствуйте. Меня зовут Диана, из Софии, Болгария. Спасибо Вам, для подарок. Вот и мой вопрос:Почему я не могу встретить мою истинную сродно души из другиго пола, а те, которие встречаю, от мою - вопрос №3262372

души кусок тратят, и уезжают? Будет ли у меня поворот, за етого… У меня данни рождения-25.03.1963 Благодарю Вас!

Лучший ответ по мнению автора

Ваша сильная вера Вам поможет обрести желаемое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, встречи не будет.
Здравствуйте, Диана, в течение 2 лет будут новые отношения, тем не менее, всё может повториться, к сожалению… И любовь, и разочарование идут вместе, рука об руку… Однако, Вы сможете обрести гармонию в жизни, если поймёте и примете, что для Вас самой в отношениях прежде всего важна дистанция… Вы по природе индивидуалистка…