Виктория 02.12.1998 г.Орск. получится ли у меня уехать в другой город и найти там работу? - вопрос №3262443

Ответы

уехать получится, найти серьёзную работу в ближайшее время — нет
Добрый день, вы девушка целеустремлённая, энергичная проблем не вижу с работой, главное откинуть страхи и сомнения, сперва не стоит рассчитывать на лёгкий успех, быструю прибыль, но ежедневная кропотливая работа непременно приведет вас к цели.