Убирут с должности моего Начальника Андрей Иванович 1октября 65 год и всю команду? Что ждёт компанию и меня останемся на своих местах ? - вопрос №3262506

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Начальник ещё поработает, но, ему придётся пересмотреть команду: кого оставить, с кем-попрощаться. Команда показана в «разобранном» состоянии. Каждому будет предложено что то-попросту поставят перед выбором. Или создадут условия, что многие захотят уйти. Вас это коснется больше эмоционально и будете в постоянном напряжении. Хотя Вас именно убирать не планируют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Есть высокая вероятность, что уберут. Но и вы не все останетесь на местах.
Здравствуйте
нет, его не уберут и команда останется на месте, удастся выдержать этот наплыв и будущее у вас хорошее в компании, не беспокойтесь
Здравствуйте.ответ-Нет, не уберут.за ним стоят влиятельные люди.
Добрый день, нет не уберут, все останутся на месте.
Начальника не уберут! Но вышестоящее руководство либо накажет, либо оштрафует компанию и работников. Вы останетесь, но радости в работе не будет.
Никто никого убирать не будет, Высшему руководству выгодно держать именно этого начальника и его команду.
там задействовано очень много людей, решение будет принимать дама, настроена будет довольно к вам  не очень положительно... вы наверняка можете остаться, но надо сильно продумать, что говорить и как себя  вести,  большие шансы, что начальника уберут,
У меня идет информация, что уберут всех, не только его.Приход чего то нового.Смена работы, но при этом вы финансово не пострадаете
Компанию ждут финансовые потери. Начальник останется на своём месте. Но вот многих и в том числе Вас, ждёт сокращение.
Властная и влиятельная дама стоит за Вашим начальником.
Здравствуйте.Не уберут, он платит хорошие взятки.Вы останетесь на рабочем месте, но денег не будет хватать.Всех благ!
Здравствуйте! Вы останетесь на своем месте, начальник скоро поменяется.
Перемены в команде будут, но на Вас никак не влияющие.Останетесь на своем месте.
Не видно чтоб убрали и чтоб ушел со своего места.
Здравствуйте.
В этом году перемен в ситуации не видно. Следующий год будет годом перемен.
Здравствуйте.На протяжении 1-1,5 года уберут всю команду.Будет шанс занять более высокое место.Перемены будут постепенные и можно сказать что пройдут не заметно.На работе компании это никак не отразится.
Здравствуйте
Действительно в компании грядут перемены. Начальника не уволят. А вам сделают предложение другой должности.
Здравствуйте.
Идет информация-начальник сам может покинуть свое место, в планах что-то новое возглавить!
Что ждет именно вас-нужны данные, или фото для просмотра.
Здравствуйте, уберут на 50%. Лично вам ничего не грозит.