сделает ли предложение виталий 28.02.83 юлии 18.09.93? и будет ли свадьба? - вопрос №3262752

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
Виталий сделает Вам предложение о свадьбе
событие состоится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

главный разговор будет линия весны цифра 3 третий месяц май.этот год у вас решающий а связанная линия построения брачного союза.юля не держите в себе прошлое но обожглись по линии любви  ведь такое не только у вас могло произойти отпустите прошлое в ваших отношениях есть друг к другу любовь и обмана нет