Анна 02.02.97Дмитрий 04.05.95 когда он вернётся ? - вопрос №3262870

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мне идет информация, что буквально в течении 30 минут, так как вижу его с цветами и кстати вижу его татуировки, тоже в каких то цветах и ножах.Он наверное работает поваром или же как то связан с кухней.Анна готовьтесь, он на подходе.Хороший парень, удачи вам!