Здравствуйте, скажите пожалуйста если приворот на возврат мужа сделан, если он не сработал то последствия для меня будут или нет? - вопрос №3262969

3 ответа

Ответы

Для вас нет его нужно обновить
вполне возможно… все зависит от приворота, как выполнялся, проводился ли обряд откупа и т.д.
Последствия будут у того, кто берется не за свое дело.Если работал Мастер, то не будет.