Добрый вечер! Подрабатываю, не сколько подработка, Сколько для опыта работаю. Понимаю, что надо нарабатывать, развиваться. Денег копейки. Договор был неофициальный на одну сумму. Теперь получаю - вопрос №3262983

меньше договора. Сотрудничаю с мужчиной. Теперь думаю, сколько ж надо наработать, чтоб хоть побольше заработать. Стоит ли об этом завести разговор. Или само придет понимание, когда все получается и тогда и заработок станет выше.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Понимание не придет.Молчите-значит, все устраивает.