Здравствуйте,смогу ли я вылезти из долгов и купить какую-нибудь себе недвижимость,чтобы на пенсии не снимать квартиру.Спасибо,большое,если ответить мне,дай Бог Вам здоровья. Дата рождения:1963-10-01 - вопрос №3262992

2 ответа

Ответы

Добрый день, вам нужно ипотеку оформить, те деньги что платите за арендуябудите платить ипотеку.Другого способа не вижу
Сможете.Слишком велико Ваше желание.