Загрузка системы - вопрос №3263054

Подскажите пожалуйста.
Моя ситуация: Хотел отформатировать жесткий диск, но Windows 7, не могла этого сделать.Узнал в интернете, что можно через установочный диск Windows XP отформатировать.Ну запустил я все, отформатировал и потом закрыл установку ХР.Но не тут то было.Включаю компьютер, а там мне пишет что то про boot и требовало вставить диск, зайти в 7-ку никак, пришлось устанавливать ХР.Установил.В настройках ХР не видит 7-ку, незнаю что делать чтобы зайти в 7-ку.При загрузке не показывается список систем.Подскажите пожалуйста что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Уточните вопрос- при форматировании жесткого диска--на нем стояла семерка?.. То есть Вы ее форматнули, или Вы форматировали другой раздел?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас не с того диска идет загрузка. Можно выбрать в биосе или в бот меню.
удалять разделы и прочее можно DiskPart