Здравствуйте. Почему мне со своей матерью не найти общий язык? Меня зовут Карина,ее Светлана И как его найти - вопрос №3263106

1 ответ

Ответы

можно вместе с мамой обратится к семейному психологу, если совсем всё плохо, так же к решению данной проблемы можно подключить эзотерику, есть разного рода обряды и ритуалы на улучшение взаимоотношений между людьми