Подскажите пожалуйста, что значит видеть во сне красивые босоножки? - вопрос №3263108

Я была обута в красивые босоножки черного цвета на платформе, они были очень удобные и я любовалась ими, и было очень приятное чувство. Но все это я видела со стороны… Просто ноги какой-то девушки в босоножках, но я знала что это я. До сих пор осталось приятное послевкусие от это сна.
Добавлю, что нахожусь в отношениях и они не во всем меня устраивают. Есть давний друг с которым периодически общаемся на расстоянии.
О чем может говорить мой сон? Благодарю🙏

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Босоножки во сне — символ непрочных и легких отношений, которые оставляют после себя много приятных ощущений и воспоминаний… С кем-то и Вы наладите пусть и, недолгую, но очень романтическую связь… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наяву ваше недовольство отношениями может обострится ещё сильнее
Если Вам было комфортно в обуви, значит, будет комфортно в отношениях.