Здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли вообще быть такое ,что раньше волос на сосках ну почти не было,а сейчас начали рости ,да ещё и чёрные. Мне 18 лет,не могу понять причину,вроде гармональный - вопрос №3263274

период прошёл, а почему так? И как с этим бороться? Заранее огромное спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Таня. Прежде чем «бороться» — надо выяснить причины. Сходите для начала к врачу-гинекологу, потом скорей всего — к эндокринологу.