Здравствуйте уважаемые врачи. Такой вопрос вам. Не так давно поранил палец (неглубокая рана). После этого проверял курсом реакцию иммунитета на - вопрос №3263281

некоторые возбудители (в том числе на столбняк). Показатель был 0.72. Прошло пару недель, ранка сама уже давно затянулась и не беспокоит. Сейчас периодически дергается большой палец (там рядом была ранка) и указательный рядом с ним. Вопрос в чем. Есть смысл беспокоиться насчет столбняка при том иммунитете, который я указал? Или я накручиваю себя?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Скорее накручиваете