В этой жизни мне наверное не суждено иметь семью,любимого муда,детей..я до сих пор испытывала одни поражения,одностороняя любовь,односторонее желание создать семью.спасибо заранее!виктория 29.07.76 - вопрос №3263283

1 ответ

Ответы

У вас закрыт канал брака это идёт по роду у вас, нужно делать чистку открывать канал и привлечь любовь в свою жизнь, а так у вас всё без изменений