Я пытаюсь скачать Опен Офис с их сайта, меня перекидывает вот на эту страницу, а при скачивании еще и браузер "ругается". Я правильно скачиваю или - вопрос №3263460

это уже заражён сайт чем то?

Кстати, презентации с помощью этого пакета хорошо будут смотреться, не криво? Всё также, как и MS, практически?изображение из вопроса

Ответы

Всё правильно! Сайту sourceforge.net можно доверять! А браузер «ругается»(вернее сказать — предупреждает) у вас на файл формата *.exe — сайт здесь не при чём, так будет ругаться на скачивание с любого сайта.

Как презентацию сделаете, так и будет смотреться ;) Обратите внимание, что предварительно лучше проверить как Ваша демонстрация будет отображаться на том компьютере, где будете её демонстрировать.