Как отреагируют моя заведующая Светлана Сергеевна и остальные мои бывшие коллеги если я приду в столовую.Адрес(Даугавпилс парадес 1) поговорить и - вопрос №3263498

помириться, нужно ли им это? Я Светлана 29 лет родилась в Даугавпилсе 1.12.1989
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо отреагируют
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Им это мало нужно, а вот Вам необходимо, чтобы не изводить душу.