Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что принесет мне май? Екатерина 12.06.1987 Благодарю за ответ - вопрос №3263551

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Май трудоёмкий со своими сложностями и событиями месяц, но финсово порадует он вас в 20числах, встречи разговоры возможна не дальняя дорога
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начало нового, трансформация в сфере любовных отношений.
Так же вы запланируете мероприятие, которое принесет массу позитива.
В конце месяца завяжутся новые, интересные знакомства.
Здравствуйте, вас ожидает встреча с молодым мужчиной, он будет моложе вас немного, по знаку зодиака телец, дева или козерог.
Здравствуйте. Новое знакомство и поездка должны быть у вас в мае месяце.
Здравствуйте, много знакомств, красочный месяц будет. Будете счастливы в этот месяц
Так же любовь ожидается
В личной жизни небольшое волнение и напряжение.Ваше непостоянство напрягает партнёра.
Вы хотите побыть в одиночестве.
  В карьере наступает пиковый момент, ситуация, в которой вы сможете проявить свои способности и раскрыть их в полной мере. Важно работать безупречно, прислушиваться к мнению  опытных коллег.
Финансовое положение стабильное.
Здравствуйте
принесет вам новые возможности, Карты показали, что финансово вы будете очень хорошо себя чувствовать в этом году. И у вас будут серьёзные отношения с мужчиной, с которым будут встречи в мае!
Здравствуйте.очень много работы, суеты, рабочей суеты, я так понимаю перед скорым отпуском.поэтому  май запомнится разве что шустрыми резким месяцем пролетевшим в работе.особо больше добавить нечего.что касается значит  каких то других сфер.здоровье хорошо.настроение приподнятое.общение с мужчиной продолжаться будет так же.без ярких весомых изменений.Удачи вам!
Здравствуйте, в мае достаточно хороший месяц в личных отношениях, идёт помощь и поддержка мужчины, авторитетного(это может и с работой связано), так же получение прибыли, и как предостережение можете столкнутся с законом(органами) проверте документы, могут быть проверки.
Здравствуйте, хороший месяц для вас, получите прибыль. Чтоб сказать больше, нужно фото и конкретные вопросы.
Отношений принесет
Очень непростой меся май для вас. Жизнь кинет вам вызов. И вы его примете. Нужно будет отказаться от страха перемен и чрезмерной озабоченности будущим. И смело идти навстречу испытаниям. Возможна переоценка многих ценностей — и к концу месяца, вы охладеете к тому, что раньше занимало много места в вашей душе.
Здравствуйте! Принесет удачу, успех
Здравствуйте! В мае будет много общения, порой неожиданного для Вас. Какой-то приятный радостный сюрприз Вас ждет по части отношений. В делах все будет, как было. Удачи!
Здравствуйте
Май у вас пройдет в работе. Вы будете удовлетворены результатами
месяц пройдет спокойно и ровно для вас… без особых «сюрпризов»…
Человека который хочет вас обмануть, домашние хлопоты
В мае месяце деньги будут тратиться на глупости. Будете сосредоточены на неважных, неглавных делах, не будете отличать что действительно имеет значение от второстепенного.
Романтические отношения будут легкомысленные.
Здоровье будет хорошее. Показан большой запас витальных сил.
Здравствуйте!
Завязывание отношений с молодым человеком для серьёзных отношений.В работе — стабильность.В мае у вас несколько поездок, хорошее настроение и радость.