Добрый день.Малышу сейчас месяц.Были тяжелые Роды.В роддоме делали узи головы было субэпидемальное кровоизлияние слева.сегодня следи контрольное.вроде как сказали кровоизлияние рассосалось.Посмотрите - вопрос №3263653

результат узи пожалуйста… пока к невропатологу дойду с ума сойду)спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. Структутных изменений доктор не выявил.
НСГ -нейросонографические признаки ускоренного кровотока по ВББ транзиторного характера, это не страшно, не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович